Yankee Candle Signature
Bougie parfumée Pumpkin Cinnamon Swirl Signature Filled Votive
Bougie votive en verre
- Bougie parfumée en verre avec image parfumée dessinée à la main
- Notes de tête: cannelle, caramel, bourgeon de girofle
- Notes de cœur: muscade, pâte de citrouille, noix de pécan grillées
- Notes de fond: vanille, sucre brun, musc chaud
- Diamètre: 5.4 cm, Hauteur: 4.5 cm
- Durée de combustion: 7-10 heures
| N° d’article | 1708657 |
| N° d’article du fabricant | 10.00077.0057 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
Notes évoquant la vanille, la cassonade, les noix grillées et les épices chaudes se mélangeant pour créer un doux plaisir dautomne.
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Caramel, Noix de muscade, Cannelle |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 5.4 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 40 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00077.0057 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90