Yankee Candle Signature
Bougie parfumée Slopeside Spritz 37 g
Bougie votive en verre avec image parfumée dessinée à la main
- Un goût pétillant et fruité
- Notes de tête: pomme, rhubarbe, ananas
- Notes de cœur: rose, pamplemousse
- Note de base: Prosecco pétillant
- Diamètre: 5.4 cm
- Durée de combustion: 7-10 heures
| N° d’article | 1887260 |
| N° d’article du fabricant | 10.00077.0336 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Un mélange pétillant de Prosecco, de pamplemousse frais et de délicates fleurs de rose vous remplit de joie. Un parfum qui rappelle les moments d'insouciance passés à trinquer à une journée de ski parfaite.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Pomme, Pamplemousse, Rose |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 5.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 37 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00077.0336 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90