Yankee Candle Signature
Bougie parfumée Stargazing Grand pot
Bougie parfumée à mèches multiples dans un verre
- Deux mèches de coton et un mélange de cire de soja
- Notes de tête: lilas, air minéral, eucalyptus
- Notes de cœur: lavande, géranium, violette
- Notes de base: sucre vanillé, pétales de rose, bois de santal
- Diamètre: 9.9 cm, Hauteur: 15.7 cm
- Durée de combustion: 60-90 h
| N° d’article | 1675537 |
| N° d’article du fabricant | 10.00215.0091 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Profitez de l'observation des étoiles dans le ciel nocturne infini, au-dessus des dunes de sable, entourez-vous de notes qui évoquent la lavande, l'eucalyptus et le sucre vanillé.
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Eucalyptus, Lavande, Santal |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Largeur | 9.9 cm |
| Hauteur | 15.7 cm |
| Diamètre | 9.9 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Caractéristiques
| Poids | 567 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00215.0091 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90