- Le coffret contient trois compositions uniques
| N° d’article | 2101628 |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0014 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Le cadeau parfait avec 3 petites bougies votives aux parfums: Clean Cotton, Pink Sands, Black Cherry
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Cire de soja |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Lavande, La fraîcheur de l'océan, Pivoine |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 5.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 37 g |
Informations complémentaires
| Composition | Cire de paraffine, mèche en coton, 7% d'huile parfumée |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0014 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Contenu de la livraison
| 1 x bougie votive en verre Clean Cotton, 1 x bougie votive en verre Black Cherry, 1 x bougie votive en verre Pink Sands |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90