- Parfum: Fraîcheur d'été
- Type de bougie: Bougie parfumée
- Hauteur: 4.5 cm
- Diamètre: 5.4 cm
| N° d’article | 2101629 |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0016 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Set cadeau de 3 tumblers avec les parfums Pink Sands, Sage & Citrus et Lemon Lavender.
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Paraffine |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s, 1 Pièce/s |
| Parfum | Fraîcheur d'été |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 5.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 143 g |
Informations complémentaires
| Composition | Cire de paraffine, 7% d'huile parfumée, mèche en coton |
| Ingrédients | Cire de paraffine, 7% d'huile parfumée, mèche en coton |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0016 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Contenu de la livraison
| 1x Pink Sands, 1x Sage & Citrus, 1x Lemon Lavender |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90