Yankee Candle Signature
Coffret cadeau 4 mini-votifs remplis
Set cadeau avec 4 bougies votives en verre
- Parfum: Lavande, Vanille
- Type de bougie: Bougie parfumée
- Hauteur: 4.5 cm
- Diamètre: 5.4 cm
| N° d’article | 2101630 |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0017 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le cadeau parfait avec 4 petites bougies votives aux parfums: Wild Orchid, Sage & Citrus, Lemon Lavender, Vanilla Cupcake
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Cire de soja |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Lavande, Vanille |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 5.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 148 g |
Informations complémentaires
| Composition | Mélange de cire de soja, mèche de coton |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.22358.0017 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Contenu de la livraison
| 1x Wild Orchid, 1x Vanilla Cupcake, 1x Sage & Citrus, 1x Lemon Lavender |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90