- Keramikplatten für gleichmässiges Styling
- 185 °C Maximaltemperatur in 30 s Aufheizzeit
- Automatische Sicherheitsabschaltung nach 10 Minuten
- 2.70 m langes Kabel mit Drehgelenk
- Inklusive Hitzeschutztasche und Paddle Brush
- Netzbetrieb für konstante Leistung
| Artikel-Nr. | 2063417 |
| Herstellernummer | 5056668019071 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das ghd Chonox Max Styler Gift Set ermöglicht professionelle Stylingergebnisse direkt bei Ihnen zu Hause. Ausgestattet mit hochwertigen Keramikplatten gleitet der ghd Chonox Max Styler Gift Set sanft durch das Haar|um glatte Looks oder lebendige Locken zu kreieren. Die Schnellaufheizung sorgt dafür|dass das Gerät bereits nach 30 Sekunden die optimale Temperatur von 185 °C erreicht. Ein 2.70 m langes Kabel mit integriertem Kabelgelenk bietet dabei volle Bewegungsfreiheit beim Styling. Für ein sicheres Gefühl schaltet sich der Styler dank des Timers nach 10 Minuten automatisch ab. Dieses Set aus der Cherry Chic Collection wird durch praktisches Zubehör wie eine Paddle Brush und eine Hitzeschutz-Tasche ergänzt. Mit dem ghd Chonox Max Styler Gift Set geniessen Sie Flexibilität und Präzision bei jeder Anwendung.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Erwachsene, Profis |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 10 min |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 35.1 cm |
| Tiefe | 35.1 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 13 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 1400 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668019071 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x Glätteisen|1x Hitzeschutz-Tasche|1x Paddle Brush |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90