- HD Motion-Responsive Technologie für optimale Wärmeanpassung
- 3x schnelleres Styling und bis zu 85% mehr Glanz
- Optimale Stylingtemperatur von 185 °C für alle Haartypen
- Smarter Schlafmodus schaltet nach 10 Minuten Inaktivität ab
- Hochmoderne Keramikplatten für langanhaltende Ergebnisse
- Inklusive hitzebeständiger Handtasche in Icy Blue
| Artikel-Nr. | 2063414 |
| Herstellernummer | 5056668006460 |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der GHD Chronos Iced Luxe Limited Edition Haarglätter in elegantem Eisblau bietet ein professionelles Styling-Erlebnis für alle Haartypen. Dank der fortschrittlichen HD Motion-Responsive Technologie passt sich das Gerät kontinuierlich an Ihre Bewegungen an und sorgt für eine präzise Temperaturkontrolle bei optimalen 185 °C. Mit dem GHD Chronos Iced Luxe Limited Edition erzielen Sie bis zu dreimal schneller Ergebnisse|die bis zu 24 Stunden halten. Die hochwertigen Keramikplatten mit Ultra-Gloss-Beschichtung verleihen dem Haar bis zu 85% mehr Glanz und reduzieren Frizz deutlich. Ob glatte Looks|sanfte Wellen oder definierte Locken ? das abgerundete Gehäusedesign macht das Styling mühelos und schützt das Haar gleichzeitig effektiv vor Haarbruch. Das Gerät ist in nur 20 Sekunden einsatzbereit und verfügt über ein 2.7 m langes|drehbares Kabel für maximale Flexibilität. Für zusätzliche Sicherheit schaltet sich der GHD Chronos Iced Luxe Limited Edition nach 10 Minuten Inaktivität automatisch ab. Im Lieferumfang ist zudem ein farblich passendes|hitzebeständiges Etui enthalten.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Profis, Unisex |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 10 min |
| Spannungsanpassung | Ja |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Positionierung Temperaturanzeige | Keine |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Eisblau |
Abmessungen
| Länge | 33.9 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Breite | 11.6 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 400 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Automatische Temperaturanpassung, Glätten, Locken, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668006460 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Haarglätter|1x Etui |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90