- Max. Temperatur von 185 °C
- Aufheizzeit von nur 20 Sekunden
- Automatische Abschaltung nach 10 Minuten
- 2.70 m langes Kabel mit 360° Drehgelenk
- Inklusive Hitzeschutztasche und Paddle Brush
- Integrierter Überhitzungsschutz
| Artikel-Nr. | 2063416 |
| Herstellernummer | 5056668017886 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das ghd Chronos Geschenkset Schwarz bietet ein professionelles Styling-Erlebnis für vielseitige Looks. Mit dem ghd Chronos Geschenkset Schwarz gelingen glatte Frisuren|sanfte Wellen oder lebendige Locken mühelos. Dank der schnellen Aufheizzeit von nur 20 Sekunden ist das Gerät beinahe sofort einsatzbereit. Die konstante Styling-Temperatur von 185 °C sorgt für optimale Ergebnisse|während der integrierte Überhitzungsschutz und die automatische Abschaltfunktion nach 10 Minuten für zusätzliche Sicherheit sorgen. Das Set umfasst neben dem Glätteisen eine hochwertige ghd the all-rounder Paddle Brush sowie eine praktische Hitzeschutz-Tasche und eine Plattenschutzkappe. Ein 2.70 m langes Kabel mit Drehgelenk ermöglicht maximale Flexibilität während der Anwendung. Mit dem ghd Chronos Geschenkset Schwarz erhalten Sie ein umfassendes Paket für hochwertige Haarstylings.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 10 min |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 47.4 cm |
| Tiefe | 47.4 cm |
| Breite | 26.6 cm |
| Höhe | 14.4 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 1310 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668017886 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x ghd Chronos|1x Paddle Brush|1x Hitzeschutz-Tasche|1x Plattenschutzkappe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90