ghd
Duet Style 2-in-1 Hot Air Styler Transcendent Pink
Professioneller 2-in-1 Hot Air Styler für nasses bis gestyltes Haar ohne Hitzeschäden
- Vom nassen Haar zum fertigen Styling ohne Hitzeschäden
- Air-Fusion Technologie kombiniert Aerodynamik mit 4 Platten
- Shine Shot Modus für frizzfreies Haar und 2x mehr Glanz
- Smarte Infinity Sensoren halten die Temperatur konstant
- Leise Technologie und energiesparendes Design
- Inklusive hitzebeständigem Etui und 2.7 m Kabel
| Artikel-Nr. | 2114692 |
| Herstellernummer | 5056668012676 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der ghd Duet Style aus der limitierten Futurescape Collection ermöglicht ein revolutionäres Styling-Erlebnis. In der Farbe Transcendent Pink mit irisierenden Akzenten vereint dieser ghd Duet Style Ästhetik mit modernster Technologie. Er verwandelt nasses Haar direkt in ein perfekt gestyltes Ergebnis, ganz ohne Hitzeschäden. Dank der innovativen Air-Fusion Technologie und vier intelligenten Platten trocknet und stylt das Gerät das Haar besonders schnell. Smarte Infinity Sensoren halten die Temperatur konstant bei 185 °C, um die natürliche Feuchtigkeit im Haar zu schützen. Für ein glänzendes Finish sorgt der Shine Shot Modus, der für frizzfreie Ergebnisse und bis zu 3.5x mehr Haarbändigung steht. In nur 15 Sekunden ist der ghd Duet Style einsatzbereit und bietet durch die leise Technologie ein komfortables Handling. Im Lieferumfang ist ein praktisches Hitzeschutz-Etui enthalten, das gleichzeitig als hitzebeständige Unterlage dient. Mit dem 2.7 m langen Kabel geniessen Sie volle Flexibilität für Ihre tägliche Beauty-Routine.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Profis, Unisex |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Keine Angaben |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Abmessungen
| Länge | 42.5 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Breite | 2.68 cm, 12.8 cm |
| Höhe | 10 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramikbeschichtet |
| Gewicht | 1350 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Glätten, Trocknen |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668012676 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x Duet Style, 1x Hitzeschutz-Etui |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90