ghd
Gold Haarglätter Keramik Schwarz 2.5 cm
Professionelles Glätteisen-Set für geschmeidiges Haar
- Dual-Zone Technologie für konstante 185 °C Styling-Temperatur
- Keramikplatten mit Ultra-Glanz-Beschichtung gegen Frizz
- Abgerundetes Design für glatte Styles|Wellen oder Locken
- Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten Inaktivität
- Professionelles 2.70 m langes Kabel mit Drehgelenk
- Inklusive hitzebeständiger Tasche und Paddle Brush
| Artikel-Nr. | 2063407 |
| Herstellernummer | 5056668018142 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das ghd Gold Geschenkset bietet alles|was für ein professionelles Haarstyling benötigt wird. Mit dem ghd Gold Geschenkset lassen sich glatte|glänzende Ergebnisse erzielen|während das Haar gesund aussieht. Die integrierte Dual-Zone-Technologie hält die optimale Styling-Temperatur von 185 °C konstant auf beiden Keramikplatten aufrecht. Dies ermöglicht ein geschmeidiges Gleiten vom Ansatz bis zu den Spitzen. Dank der kurzen Aufheizzeit von nur 25 Sekunden ist das Gerät schnell einsatzbereit. Das abgerundete Design mit einer Plattenbreite von 2.50 cm macht den Styler besonders vielseitig|sodass neben glatten Looks auch Wellen und Locken mühelos gelingen. Für ein sicheres Gefühl sorgt die automatische Abschaltung nach 30 Minuten Inaktivität. Im Lieferumfang des ghd Gold Geschenkset sind zudem eine Paddle Brush zum Entwirren der Haare sowie eine hitzebeständige Tasche enthalten. Das 2.70 Meter lange|drehbare Kabel bietet zusätzliche Flexibilität bei der täglichen Anwendung.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 30 min |
| Spannungsanpassung | Ja |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 28 cm |
| Breite | 2.5 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 1300 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668018142 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x Haarglätter|1x Hitzeschutz-Tasche|1x Paddle Brush |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90