- Bewegliche Platten für ein müheloses Gleiten
- Aufheizzeit von nur 20 s
- Konstante Styling-Temperatur von 185 °C
- 2.70 m langes verdrehsicheres Kabel
- Automatische Abschaltung nach 30 min
- Inklusive Hitzeschutz-Tasche und Paddle Brush
| Artikel-Nr. | 2063413 |
| Herstellernummer | 5056668018012 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das GHD Glätteisen Platinum+ Gift Set XMAS 2025 aus der ghd Cherry Chic Collection bietet ein professionelles Stylingerlebnis für glatte Looks oder lockige Styles. Dank der hochwertigen Keramikplatten ermöglicht das GHD Glätteisen Platinum+ Gift Set XMAS 2025 ein gleichmässiges Gleiten durch das Haar. Mit einer kurzen Aufheizzeit von nur 20 Sekunden ist das Gerät schnell einsatzbereit. Die beweglichen Platten mit einer Breite von 2.50 cm passen sich flexibel an jede Haarpartie an|während die konstante Temperatur von 185 °C für überzeugende Ergebnisse sorgt. Für ein sicheres Gefühl verfügt das Gerät über eine Abschaltautomatik nach 30 Minuten. Das GHD Glätteisen Platinum+ Gift Set XMAS 2025 kommt in einem praktischen Set inklusive einer Hitzeschutz-Tasche und einer Paddle Brush. Das 2.70 m lange|verdrehsichere Kabel gewährt beim Styling hohe Flexibilität. Mit einem geringen Gewicht von 320 g ist die Handhabung besonders komfortabel|sodass mühelos vielseitige Frisuren kreiert werden können.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Unisex |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 30 min |
| Spannungsanpassung | Ja |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Display vorhanden | Keine Angaben |
| Zusammenklappbar | Keine Angaben |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Temperatur | 185 °C |
| Temperatur von | 185 °C |
| Temperatur bis | 185 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Abmessungen
| Länge | 28 cm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 320 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668018012 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x Glätteisen|1x Hitzeschutz-Tasche|1x Paddle Brush |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90