ghd
Warmluftbürste Geschenkset Cherry Chic Collection Schwarz
Warmluftbürste Geschenkset für Volumen und Form im handtuchtrockenen Haar
- Warmluftbürste für den perfekten Blow-Dry-Look
- Geeignet für die Anwendung im nassen Haar
- Inklusive ghd the dresser Oval Dressing Brush
- Hitzeschutztasche und Reinigungsbürste im Lieferumfang enthalten
- Cherry Chic Collection Sonderedition
- Einfache Anwendung in vier Schritten
| Artikel-Nr. | 2114693 |
| Herstellernummer | 5056668017626 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black verwandelt nasses Haar in einen voluminösen Blow-Dry-Look. Mit dem ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black trocknen und stylen Sie Ihre Haare gleichzeitig, indem Sie das Gerät einfach durch die Partien gleiten lassen. Die im Set enthaltene Warmluftbürste ermöglicht es, beeindruckende Fülle direkt am Ansatz zu kreieren und die Spitzen sanft in Form zu bringen. Zum Lieferumfang des ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black gehören zudem die ghd the dresser Oval Dressing Brush, eine praktische Hitzeschutztasche sowie eine Reinigungsbürste. Diese Kombination sorgt für eine professionelle Anwendung und eine sichere Aufbewahrung des Zubehörs. Das edle Design in Schwarz unterstreicht die Wertigkeit dieses Sets, das speziell für effizientes und schonendes Styling entwickelt wurde. Mit nur wenigen Handgriffen erzielen Sie ein geschmeidiges Ergebnis mit natürlicher Bewegung.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
| Typ | Warmluftbürste |
Ausstattung
| Diffusor | Keine Angaben |
| Kaltstufe | Keine Angaben |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Wandhalterung | Keine Angaben |
Technische Daten
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Leistung | 480 W |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 47.7 cm |
| Breite | 19.8 cm |
| Höhe | 17.9 cm |
Eigenschaften
| Klappbarer Griff | Keine Angaben |
| Gewicht | 2140 g |
Sicherheit
| Überhitzungsschutz | Keine Angaben |
Hersteller
| Herstellername | ghd |
| Herstellernummer | 5056668017626 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ghd |
Lieferumfang
| 1x ghd duet blowdry, 1x ghd the dresser – oval dressing brush, 1x hitzeschutztasche, 1x reinigungsbürste |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90