- Gründliche Zahnreinigung mit bis zu 8'800 Bürstenkopfbewegungen pro Minute
- 3 Reinigungsmodi: Normal, Sensitiv und Polieren
- Ausstattung: Reiseverriegelung , Timer
- Spezieller Flexkopf gibt bei zu hohem Druck nach und schont so die Zähne
- Verfügt über einen leistungsstarken Akku mit einer Betriebsdauer von bis zu 3 Wochen
| Artikel-Nr. | 1980965 |
| Herstellernummer | HBR2AB2 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Alternative zur Handzahnbürste
Elektrische Zahnbürsten lassen sich in immer mehr Haushalten finden. Mit einem besonders prägnanten runden, schmalen Bürstenkopf und den rotierenden Bewegungen ermöglicht Ihnen die Rotationszahnbürste eine gründliche Zahnreinigung, die sämtliche Bereiche in Ihrem Mund noch effektiver säubert und unerwünschte Ablagerungen entfernt. Ihre Zähne werden einzeln mit Hilfe der kreisenden Bewegung des Bürstenkopfes geputzt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Erwachsene |
| Zahnbürsten-Art | Rotationszahnbürste |
Ausstattung
| Ausstattung | Reiseverriegelung, Timer |
| Reinigungsmodi | Intensive Reinigung, Normal, Sensitiv |
Technische Daten
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 2.7 cm |
| Breite | 3.1 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
Konnektivität
| Bluetooth | Nein |
Eigenschaften
| Gewicht | 114 g |
Hersteller
| Herstellername | happybrush |
| Herstellernummer | HBR2AB2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | happybrush |
Lieferumfang
| 1x Handstück |
| 1x Aufsteckbürste |
| 1x Kabel |
| 1x Station |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90