- Abmessungen: 11 cm (B) x 22 cm (H) x 30 cm (T)
- Wasserfest: Keine Angaben
- Inhalt: 2.5 l
| Artikel-Nr. | 1938039 |
| Herstellernummer | 1800067 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Alle Sportarten |
| Farbe | Dunkelgrün, Mehrfarbig |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Volumen | 2.5 l |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Wasserfest | Keine Angaben |
Hersteller
| Herstellername | House Nordic |
| Herstellernummer | 1800067 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | House Nordic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90