I'm your MEAL
Trinkmahlzeit Small Meal IcedCoffee 0.35 ml
Milchgetränk mit Kaffeeextrakt, Rapsöl und Süssungsmitteln
- Kühl servierversion für Erfrischung
- Praktische Trinkverpackung
- Für ausgewogene Ernährung gedacht
- Enthält Rapsöl für Nährstoffe
- Inhalt: 200 ml
| Artikel-Nr. | 2084064 |
| Herstellernummer | 1356322 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Nach dem Öffnen bei höchstens 6 °C aufbewahren und rasch konsumieren.
Vegetarisch – Ohne Fleisch, Fisch oder andere tierische Produkte (mit Ausnahmen von Milch, Eiern und Erzeugnisse von Bienen, deren Bestandteilen und daraus gewonnenen Erzeugnissen)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Getränk |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Packungsgrösse | 0.35 ml |
| Geschmacksrichtung | Iced Caffee Latte |
Weitere Informationen
| Inhaltsstoffe | Teilentrahmte MILCH, MILCHPROTEIN, Rapsöl 3%, Maltodextrin, Kaffeeextrakt 1.8%, Kokosnuss, Maisfasern löslich, Oligofructose, glutenfreie Haferfasern, Säureregulator (Natriumcitrate), Mineralstoffe (Eisen, Magnesium, Kupfer, Mangan, Chrom), Vitamine (A, C, D, K, Thiamin, Riboflavin, Niacin, B5, B6, B12, Biotin), Aromen, Verdickungsmittel (Gellan), Süssungsmittel (Cyclamat, Acesulfam K), Laktase. |
| Sachbezeichnung | Milchgetrank mit Kaffeeextrakt, Rapsöl und Süssungsmitteln. Mit Vitaminen und Mineralstoffen, laktosefrei. Mit 1.8% Fett im Milchanteil. UHT |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 439 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 105 Kcal |
| Fett | 4.8 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 6.8 g |
| Davon Zucker | 4.2 g |
| Eiweiss | 7.6 g |
| Salz | 0.33 g |
Eigenschaften
| Vegan | Keine Angaben |
Rechtliche Hinweise
| Allergikerinfo | Enthält Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschliesslich Laktose) |
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | I'm your MEAL |
| Herstellernummer | 1356322 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | I'm your MEAL |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90