- Luftig-maritime Noten
- Kopfnote: Orange, Bergamotte
- Herznote: Wasserlilie, weisser Tee
- Basisnote: Timberholz, Moos
- Inhalt: 270 g, Material Wachs: Paraffin und Palmöl
- Brenndauer: 50 Stunden
| Artikel-Nr. | 1699963 |
| Herstellernummer | 061.4180.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Luftig-maritime Noten transportieren Ihre Gedanken an einen Ort grenzenloser Ruhe und Leichtigkeit.
Gefahr
| Kennzeichnungselement | GHS02: Entzündbar, GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Moos, Orange, Wasserlilie |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 270 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| Signalwort | Gefahr |
| Kennzeichnungselement | GHS02: Entzündbar, GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | ipuro |
| Herstellernummer | 061.4180.00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ipuro |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90