- Warmer, würziger Duft mit holzigen, fruchtigen und blumigen Nuancen
- Duftkerze im Glas
- Kopfnote: Orange, Zitrone
- Herznote: Zedernholz, Rosmarin, Ylang Ylang
- Basisnote: Sandelholz, Vanille, Ebenholz
- Brenndauer: 25 Stunden
| Artikel-Nr. | 1159385 |
| Herstellernummer | 051.1205.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Holz, Orange, Rosmarin, Vanille, Ylang Ylang, Zitrone |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 125 g |
Hersteller
| Herstellername | ipuro |
| Herstellernummer | 051.1205.00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ipuro |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90