- Temperatur in 4 Stufen einstellbar
- Automatische Abschaltung nach 90 Minuten
- Mit Überhitzungsschutz
- Bezug abnehm- und bei 30 °C waschbar
- Breite: 40 cm Tiefe: 30 cm
| Artikel-Nr. | 983465 |
| Herstellernummer | 61148 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Medisana Heizkissen HP 605 bringt Ihnen kuschelige und wohlige Wärme und fördert die Durchblutung verhärteter Muskeln, was deren Lockerung unterstützt. Sie können das Kissen für verschiedene Körperstellen, wie Nacken, Rücken, Schultern, Bauch oder Oberschenkel verwenden.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Technische Daten
| Leistung | 100 W |
| Max. Laufzeit | 90 min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 4 |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 350 g |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Medisana |
| Herstellernummer | 61148 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Medisana |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90