- Aus
- 4 Temperaturstufen
- Automatische Abschaltung nach 180 Minuten und Sicherheitssystem mit Überhitzungsschutz
- Grösse: 150 × 160 cm
- Waschbar durch abnehmbaren Controller
| Artikel-Nr. | 982662 |
| Herstellernummer | 61230 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Wohlig warm Einschlafen
Das Wärmeunterbett bietet Ihnen mollige Wärme zum Einschlafen. Dies ist besonders in kühlen Monaten eine Wohltat, da Sie Ihr Schlafzimmer lüften können und dennoch ein wohltemperiertes Bett vorfinden. Auch bei Knochenschmerzen oder Verspannungen kann die Wärme des Unterbetts entspannend wirken. Die Verwendung des Unterbetts ist dabei äusserst simpel. Es wird einfach direkt auf die Matratze gelegt und eingeschaltet. Schon spendet es Ihnen zuverlässig Wärme.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungszweck | Wärmeunterbett |
Ausstattung
| Abschalt-Timer | 3 h |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Anzahl Wärmezonen | 2 |
Technische Daten
| Betriebsstufen | 4 |
Abmessungen
| Breite | 150 cm |
| Länge | 160 cm |
Material
| Material Bezug | Textil |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.5 kg |
Hersteller
| Herstellername | Medisana |
| Herstellernummer | 61230 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Medisana |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90