- Typ: Warmluftbürste
- Diffusor: Nein
- Klappbarer Griff: Nein
- Spannungsanpassung: Keine Angaben
- Detailfarbe: Pink
- Ionentechnologie: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1995137 |
| Herstellernummer | 4173 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die innovative Mermade Infrarot-Thermobürste ist eine beheizte Rundbürste, die dem Haar sofort Volumen, Glanz und Sprungkraft verleiht. Ihr fortschrittlicher Infrarot-Lichtstrahl sorgt für Glanz, reduziert Frizz und spendet Feuchtigkeit. Die flexiblen, verwicklungsfreien Borsten gleiten sanft durchs Haar und formen es, ohne es zu verknoten. Dank der innovativen, borstenfreien Zonen dringt die Wärme tiefer in die Wasserstoffbrückenbindungen des Haares ein und erzeugt so mehr Locken und Form als andere Thermobürsten.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
| Typ | Warmluftbürste |
Ausstattung
| Diffusor | Nein |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Wandhalterung | Nein |
Technische Daten
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Leistung | 65 W |
| Kabellänge | 2.5 m |
Optik
| Detailfarbe | Pink |
Eigenschaften
| Klappbarer Griff | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Mermade |
| Herstellernummer | 4173 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Mermade |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90