Moroccanoil
Smooth Style Keramische Heizbürste
Keramische Heizbürste für glattes und glänzendes Haar
- Keramische Heizbürste für glatte Styles
- Ionentechnologie minimiert statische Elektrizität
- Heizt in weniger als 60 Sekunden auf
- Digitale Temperaturanzeige bis 221 °C
- Automatische Abschaltung nach 60 Minuten
- Ergonomischer Soft-Touch-Griff
| Artikel-Nr. | 2061597 |
| Herstellernummer | 7290113141797 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Moroccanoil Smooth Style Ceramic Heated Brush vereint die Vorzüge eines Glätteisens mit der einfachen Handhabung einer Bürste. Mit der Moroccanoil Smooth Style Ceramic Heated Brush lassen sich glatte und geschmeidige Looks in nur einem Schritt kreieren. Die keramischen Borsten mit kühlen Spitzen ermöglichen ein sanftes Gleiten durch das Haar|während die fortschrittliche Ionentechnologie die statische Elektrizität minimiert. Das Ergebnis ist glänzendes Haar ohne Frizz. Durch die beheizten|abgeschrägten Kanten erreicht das Gerät mühelos Partien nahe der Haarwurzel. Die Moroccanoil Smooth Style Ceramic Heated Brush heizt in weniger als 60 Sekunden auf und bietet eine digitale Temperaturanzeige bis zu 221 °C. Eine integrierte Sperrtaste fixiert die gewählte Temperatur|während der ergonomische Soft-Touch-Griff für eine angenehme Führung sorgt. Die Bürste schaltet sich nach 60 Minuten Inaktivität automatisch ab. Zum Lieferumfang gehört eine hitzebeständige Schutzhülle. Das Gerät ist für alle Haartypen sowie Haarlängen geeignet und unterstützt eine weltweite Nutzung durch die variable Spannung von 110-240 V.
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Abschalt-Timer | 60 min |
| Spannungsanpassung | Ja |
| Ionentechnologie | Ja |
| Display vorhanden | Ja |
| Positionierung Temperaturanzeige | Oben |
| Zusammenklappbar | Nein |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 240 V |
| Temperatur | 221 °C |
| Temperatur von | 99 °C |
| Temperatur bis | 221 °C |
| Kabellänge | 2.7 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Material
| Griffmaterial | Soft-Touch |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 350 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Automatische Sicherheitsabschaltung, Bürsten, Einstellbare Temperatur, Glätten, LED-Temperaturanzeige, Schnellaufheizung |
Hersteller
| Herstellername | Moroccanoil |
| Herstellernummer | 7290113141797 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Moroccanoil |
Lieferumfang
| 1x Stilbürste|1x Hitzebeständige Tasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90