- Rasierart: Nass und Trocken
| Artikel-Nr. | 1935929 |
| Herstellernummer | ER-CKL2-A301 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Panasonic XSHAPE PACK 1 IT. Produktfarbe: Blau, Trim-Aufsatz: Zahnbürste, Barttrimmer, Ohrenhaartrimmer, Folienschaber, Haarschneider, Mustache trimmer, Nose..., Material Messer: Edelstahl. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Breite: 49 mm, Tiefe: 43 mm, Höhe: 196 mm
Panasonic XSHAPE PACK 1 IT, Nass & Trocken, Akku, Blau
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Bart |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
| Typ | Multirasierer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Ladezeit | 1 h |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 43 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 196 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 180 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ER-CKL2-A301 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90