- Rasierart: Trocken
| Artikel-Nr. | 1935931 |
| Herstellernummer | ER-CKN1-A301 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Bart, Kopf |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
| Typ | Multirasierer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Ladezeit | 1 h |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Laufzeit | 50 min |
Abmessungen
| Tiefe | 41 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 187 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 165 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ER-CKN1-A301 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90