- Schnittlänge von 0.1 mm bis 0.5 mm
- Betriebsart: Akkubetrieb
- Ladezeit: 1 h
- Max. Laufzeit: 78 min
| Artikel-Nr. | 1935926 |
| Herstellernummer | ER-GN33-H301 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Panasonic ER-GN33-H301. Zweck Präzisionstrimmer: Ohr, Augenbraue, Schnurrbart, Nase. Produktfarbe: Schwarz, Material Messer: Edelstahl. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: AA, Betriebsdauer: 78 min Breite: 29 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 144 mm
Panasonic ER-GN33-H301, Ohr, Augenbraue, Schnurrbart, Nase, Schwarz, Edelstahl, Akku, AA, 78 min
Schnell und einfach frei von lästigen Nasen- und Ohrhaaren
Der Ohr-/Nasenhaartrimmer hilft Ihnen, lästige Haare in der Nase und in den Ohren schnell zurückzuschneiden. Durch die spezielle Bauweise der Klinge schneidet das Gerät dabei die Haare, ohne in Kontakt mit der Haut zu kommen. Somit müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Sie sich mit dem Trimmer verletzen.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Nase, Ohr |
| Wet & Dry | Ja |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
Technische Daten
| Ladezeit | 1 h |
| Max. Laufzeit | 78 min |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 35 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 144 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Nein |
| Minimale Schnittlänge | 0.1 mm |
| Maximale Schnittlänge | 0.5 mm |
| Trimmer Funktionen | Ohr-/Nasenhaartimmer |
| Gewicht | 62 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ER-GN33-H301 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90