- Speziell entwickelte «X-taper» Klingen erfassen und schneiden Haare zuverlässig
- Schnittlänge von 0.8 mm bis 2 mm
- Im Netz- und Akkubetrieb verwendbar
- Max. Laufzeit: 50 min, Ladezeit: 1 h
- 4 Kammaufsätze für Schnittlängen von 3/4, 6/9, 12/15 und 19/25 mm
- Inklusive Lade- und Aufbewahrungsstation, Öl, Reinigungsbürste und Tragbeutel
| Artikel-Nr. | 1320976 |
| Herstellernummer | ER-DGP84K801 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die neue Profi-Haarschneidemaschine von Panasonic verfügt über einzigartig geformte Klingen, die eine herausragende Schneidleistung bieten, um den strengen Anforderungen von Profis gerecht zu werden.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Technische Daten
| Spannung | 240 V |
| Ladezeit | 1 h |
| Max. Laufzeit | 50 min |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 47 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 176 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.8 mm |
| Maximale Schnittlänge | 2 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 245 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ER-DGP84K801 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Lieferumfang
| 1x Profihaarschneider ER-DGP84K801 |
| 1x Lade- und Aufbewahrungsstation |
| 1x Öl |
| 1x Reinigungsbürste |
| 1x Tragbeutel |
| 4x Kammaufsätze |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90