- Entfernt Hornhaut effektiv und schonend
- Ideal für empfindliche Füsse
- Liegt gut in der Hand
- Sicheres Handling auch bei feuchten Händen
- Einfache Reinigung unter Wasser
- Kompakt und leicht
| Artikel-Nr. | 1896906 |
| Herstellernummer | 5488 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Parsa Beauty / Beauty is our mission
Seit über 35 Jahren steht PARSA Beauty für exklusive, innovative und qualitativ hochwertige Beautytools und Accessoires, die es jedem ermöglichen, die persönliche Einzigartigkeit zu entdecken und die individuelle Schönheit zu betonen.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Füsse |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
Technische Daten
| Betriebsart | Manuell |
Optik
| Detailfarbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Tiefe | 1.7 cm |
| Breite | 23.7 cm |
| Höhe | 5.9 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Wasserfest | Keine Angaben |
| Gewicht | 60 g |
Hersteller
| Herstellername | Parsa Beauty |
| Herstellernummer | 5488 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Parsa Beauty |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90