- Zum Trimmen, Rasieren und Stylen von Gesichts- und Körperhaar jeder Länge
- Schnittlänge von 0.4 mm bis 10 mm
- Max. Laufzeit: 120 min, Ladezeit: 1 h
- Unter fliessendem Wasser abwaschbar
- Inklusive hochwertiger 360-Grad-Klinge und Aufbewahrungstasche
| Artikel-Nr. | 1765907 |
| Herstellernummer | QP6552/30 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der neue OneBlade Pro 360 trimmt, rasiert und stylt mühelos Haare jeder Länge. Rasieren und trimmen Sie selbst schwer erreichbare Stellen in weniger Zügen. Nie wieder mehrere Arbeitsschritte und Geräte – OneBlade macht alles allein.
Optimal gestylter Bart
Ob kurzer Bart, Vollbart oder Dreitage-Bart durch Pflege und Styling wird jeder Bart zu einem Hingucker. Mithilfe des Bartschneiders stylen Sie Ihre Gesichtsbehaarung gründlich und einfach. Verleihen Sie Ihrem Bart einen individuellen Look, durch exaktes Formen des Bartwuchses, die Schnittlänge passen Sie dabei einfach Ihren Bedürfnissen an.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Alle Körperbereiche, Bart |
| Wet & Dry | Ja |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Spannung | 240 V |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 1 h |
| Max. Laufzeit | 120 min |
Optik
| Detailfarbe | Grün, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 95 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 245 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.4 mm |
| Maximale Schnittlänge | 10 mm |
| Trimmer Funktionen | Bartschneider, Körpertrimmer |
| Gewicht | 360 g |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | QP6552/30 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x OneBladePro QP6552/30 |
| 1x Trimmkamm (0.4-10 mm) |
| 1x Aufsteckbarer Hautschutzaufsatz |
| 1x Aufsteckbarer Trimmaufsatz für den Körper |
| 1x Aufbewahrungstasche |
| 1x Schutzkappe |
| 1x USB-A Kabel (Netzadapter nicht enthalten) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90