- Schnittlänge von 0.5 mm bis 23 mm
- 13 Längeneinstellungen mit einfacher Schiebetaste
| Artikel-Nr. | 1859690 |
| Herstellernummer | HC3510/15 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Philips 3000 series Hairclipper series 3000 HC3510/15 Haarschneider. Produktfarbe: Schwarz, Minimum Haarlänge: 0,5 mm, Maximum Haarlänge: 2.3 cm. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 70 mm, Tiefe: 140 mm, Höhe: 224 mm. Zusatzkämme: Bart
Netzstromversorgung für konstante Leistung während des Gebrauchs
1.8 m langes Netzkabel sorgt für eine durchgehende Stromversorgung.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Optimal gestylter Bart
Ob kurzer Bart, Vollbart oder Dreitage-Bart durch Pflege und Styling wird jeder Bart zu einem Hingucker. Mithilfe des Bartschneiders stylen Sie Ihre Gesichtsbehaarung gründlich und einfach. Verleihen Sie Ihrem Bart einen individuellen Look, durch exaktes Formen des Bartwuchses, die Schnittlänge passen Sie dabei einfach Ihren Bedürfnissen an.
Passen Sie die Haarlänge ganz einfach von 0.5 mm bis 23 mm an
Passen Sie Ihre Haarlänge ganz einfach und präzise an. Wählen Sie zwischen 12 Einstellungen zwischen 1 mm und 23 mm in 2-mm-Schritten. Für einen kürzeren Schnitt nehmen Sie einfach den Kammaufsatz ab, um einen präzisen 0.5-mm-Schnitt zu erhalten.
Maximale Präzision mit dem Philips DualCut System
Holen Sie sich Ihren gewünschten Look mit Präzision. Die Philips DualCut Technologie verfügt über ein Doppelklingensystem, das scharf wie am ersten Tag bleibt und dadurch jedes Mal ebenso präzise Ergebnisse liefert.
Perfekter Style leicht gemacht mit dem zusätzlichen verstellbaren Bartkammaufsatz
Mehr als nur ein Haarschnitt. Philips Haarschneider verfügen über einen verstellbaren Bartkammaufsatz mit bis zu 12 Längeneinstellungen von 1 mm bis 23 mm. So erhalten Sie die perfekte Bartlänge passend zu ihrem neuen Haarschnitt und sorgen jederzeit für den optimalen Look.
Selbstschärfende Stahlklingen, kein Öl erforderlich
Noch nie war es so einfach, gut auszusehen. Unsere Haarschneider verfügen über selbstschärfende Klingen, die unglaublich langlebig sind und eine präzise Pflege von Tag eins bis Jahr fünf und darüber hinaus gewährleisten.
Abnehmbare, abwaschbare Klingen
Reinigen Sie Ihren elektrischen Haarschneider ganz unkompliziert. Öffnen Sie den Kopf einfach mit einem Klick, um die Klingen zu lösen und zu reinigen.
2 Jahre weltweite Garantie auf Kaufschutz
Ein Pflegeprodukt für Männer für die Ewigkeit: Die Garantie bietet bis zu 5 Jahre Schutz, einschliesslich einer 2-jährigen standardmässigen, weltweiten Garantie, wobei nach Registrierung des Geräts innerhalb von 90 Tagen nach dem Kauf weitere 3 Jahre verfügbar sind.
Ergonomisches Design mit komfortablem Griff
Der Philips Haarschneider verfügt über einen strukturierten Griff, der für eine einfache Handhabung entwickelt wurde. Dies garantiert, dass Sie Ihr Haar mit Kontrolle und Komfort schneiden können.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 140 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 224 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.5 mm |
| Maximale Schnittlänge | 23 mm |
| Trimmer Funktionen | Bartschneider, Haarschneider |
| Gewicht | 248 g |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | HC3510/15 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Haarschneider Series 3000 HC3510/15 |
| 1x Kammaufsatz |
| 1x Bartkamm |
| 1x Reinigungsbürste |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90