- Keramik-Turmalin-Platten für glänzendes Styling ohne Frizz
- Extra lange Platten von 100 mm für schnelles und einfaches Glätten
- Professionelle Temperatur von 210 Grad Celsius für perfekte Ergebnisse
- Schnelle Aufheizzeit von nur 60 Sekunden für sofortigen Einsatz
- Praktische Verriegelungsfunktion für eine sichere Aufbewahrung
- Drehbares Kabel zur Vermeidung von Kabelgewirr bei der Anwendung
| Artikel-Nr. | 2060126 |
| Herstellernummer | 8710103904014 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Philips HP8321/40 Haarglätter ermöglicht ein schnelles und effizientes Styling für geschmeidiges Haar. Dank der extra langen Platten von 100 mm erfasst der Philips HP8321/40 mehr Haare in einem Durchgang|was die Anwendung deutlich beschleunigt. Die hochwertigen Turmalin-Keramikplatten gleiten sanft durch das Haar und verleihen ihm einen natürlichen Glanz bei gleichzeitigem Anti-Frizz-Effekt. Mit einer Aufheizzeit von nur 60 Sekunden ist das Gerät rasch einsatzbereit und erreicht eine konstante Styling-Temperatur von 210 °C. Für eine komfortable Handhabung sorgt das 1.8 m lange Kabel mit Drehgelenk|während die Verriegelungsfunktion eine sichere Aufbewahrung unterstützt. Der Philips HP8321/40 ist zudem mit einer universellen Spannung ausgestattet und somit weltweit flexibel einsetzbar.
Turmalin-Keramikplatten
Die Turmalin-Keramikplatten gleiten sanft durch Ihr Haar und sorgen so für einen glänzenden, glatteren Look.
Kurze Aufheizzeit, einsatzbereit in 60 Sekunden
Der Haarglätter bietet eine kurze Aufheizzeit und ist innerhalb von 60 Sekunden einsatzbereit.
210 °C Stylingtemperatur für einen perfekten Look
Dank dieser hohen Temperatur können Sie Ihren Haarstyle ändern und Ihren Look nach Ihren Vorstellungen perfektionieren.
Tastensperre für sichere und einfache Aufbewahrung
Die Platten können für eine sichere und einfache Aufbewahrung miteinander verriegelt werden.
Universalnetzteil für mehr Mobilität
Kompatibel mit 110 Volt bis 240 Volt. Kann überall auf der Welt verwendet werden.
Kabelgelenk zur Vermeidung von Kabelgewirr
Das praktische Kabelgelenk dreht das Kabel und vermeidet somit Kabelgewirr.
100 mm lange Platten für schnelles und einfaches Glätten
Längere 100 mm Platten ermöglichen einen besseren Kontakt zum Haar und perfekte Glättungsergebnisse in kürzerer Zeit.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Erwachsene |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Nein |
| Spannungsanpassung | Ja |
| Ionentechnologie | Nein |
| Display vorhanden | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 240 V |
| Temperatur | 210 °C |
| Leistung | 4 W |
| Temperatur bis | 210 °C |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Rosa, Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 31.19 cm |
| Breite | 8.99 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik-Turmalin |
| Gewicht | 442 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Glätten, Schnellaufheizung, Verriegelungsmechanismus |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 8710103904014 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Haarglätter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90