- Zur sicheren und einfachen Entfernung von Nasen- und Ohrhaaren
- Hochwertiger Scherkopf aus Edelstahl
- Mit LED-Licht
- Inklusive Abdeckkappe und Reinigungsbürste
- Benötigt 2 AAA-Batterien für den Betrieb (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Artikel-Nr. | 1064594 |
| Herstellernummer | 330500 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der PC-NE 3050 von ProfiCare verfügt über einen hochwertigen 360° Edelstahl-Scherkopf zum Entfernen von lästigen Nasen- und Ohrhaaren. Das Gerät im hochwertigen Hochglanzgehäuse unterstützt Sie bei der sicheren und einfachen Entfernung unerwünschter Haare. Eine Abdeckklappe und eine Reinigungsbürste für den Scherkopf sind im Lieferumfang enthalten.
Schnell und einfach frei von lästigen Nasen- und Ohrhaaren
Der Ohr-/Nasenhaartrimmer hilft Ihnen, lästige Haare in der Nase und in den Ohren schnell zurückzuschneiden. Durch die spezielle Bauweise der Klinge schneidet das Gerät dabei die Haare, ohne in Kontakt mit der Haut zu kommen. Somit müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Sie sich mit dem Trimmer verletzen.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Nase, Ohr |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 32 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 140 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Nein |
| Minimale Schnittlänge | 0 mm |
| Maximale Schnittlänge | 0 mm |
| Trimmer Funktionen | Ohr-/Nasenhaartimmer |
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | Profi Care |
| Herstellernummer | 330500 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Profi Care |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90