- Locken, 360° Drehgelenk, Glätten, Verriegelungsmechanismus, Automatische Sicherheitsabschaltung
| Artikel-Nr. | 1964780 |
| Herstellernummer | Rem459040 |
| Lagerbestand in Willisau | 66 |
| Bewertung |
Beschreibung
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Ionentechnologie | Ja |
| Display vorhanden | Ja |
Technische Daten
| Temperatur von | 150 °C |
| Temperatur bis | 230 °C |
| Kabellänge | 3 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 5 |
Optik
| Detailfarbe | Rosa |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 465 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Glätten, Locken, Verriegelungsmechanismus |
Hersteller
| Herstellername | Remington |
| Herstellernummer | Rem459040 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Remington |
Lieferumfang
| 1x AIRvive Slim Glätteisen |
| 1x Aufbewahrungstasche (hitzebeständig) |
| 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90