Revlon
One-Step Air Straight RVDR5330E
2-in-1 Hairstyler und Luftglätter mit Keramikbeschichtung
- 2-in-1-Gerät zum Trocknen und Glätten der Haare
- Keramik-Turmalin-Beschichtung mit Arganöl
- 6 Temperaturstufen für nasses und trockenes Haar
- AirPause-Technologie für bessere Stylingkontrolle
- Automatische Sicherheitsabschaltung und Verriegelung
- 2.5 m langes Drehkabel für maximale Bewegungsfreiheit
| Artikel-Nr. | 2060324 |
| Herstellernummer | 761318053309 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Revlon One-Step Air Straight RVDR5330E vereint Haartrockner und Glätteisen in einem praktischen Gerät|das speziell für feines bis mitteldickes Haar entwickelt wurde. Mit dem Revlon One-Step Air Straight RVDR5330E können Sie Ihr Haar direkt von nass zu glatt stylen|ohne es extremer Hitze auszusetzen. Die Platten sind mit einer Keramik-Turmalin-Beschichtung und Arganöl-Infusion ausgestattet|was statische Aufladung reduziert und dem Haar einen gesunden Glanz verleiht. Dank der sechs verfügbaren Temperaturstufen ? vier für feuchtes und zwei für trockenes Haar ? lässt sich das Styling individuell anpassen. Die innovative AirPause-Technologie ermöglicht eine präzise Steuerung des Luftstroms während der Anwendung. Mit einer maximalen Temperatur von 200 °C und verlängerten Platten sorgt der Revlon One-Step Air Straight RVDR5330E für schnelle und gleichmässige Ergebnisse. Das 2.5 m lange Drehkabel bietet dabei maximale Bewegungsfreiheit und verhindert ein Verheddern während des Gebrauchs.
Revlon One-Step Air Straight, Glättbürste, Warm, Nasse Haare, Schwarz, Rot, Keramik-Turmalin, AC
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen, Erwachsene, Unisex |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| Spannungsanpassung | Keine Angaben |
| Ionentechnologie | Nein |
| Display vorhanden | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Temperatur | 200 °C |
| Temperatur von | 84 °C |
| Leistung | 1000 W |
| Temperatur bis | 200 °C |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 6 |
Optik
| Detailfarbe | Rot, Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 37.5 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Breite | 10.5 cm, 41.4 cm |
| Höhe | 6 cm, 10.5 cm |
Material
| Griffmaterial | Kunststoff |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 1300 g |
| Haarglätter Eigenschaften | 360° Drehgelenk, Automatische Sicherheitsabschaltung, Einstellbare Temperatur, Glätten, Schnellaufheizung, Trocknen, Verriegelungsmechanismus |
Hersteller
| Herstellername | Revlon |
| Herstellernummer | 761318053309 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Revlon |
Lieferumfang
| 1x Haarglätter|1x Luftkonzentrator|1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90