- Abnehmbarer Spiegel mit 10-facher Vergrösserung
- Mit 24 hellen LED-Leuchten ausgestattet
- Dimmbarer Schalter
- Berührungsempfindliche Aktivierung
- 180° schwenkbare Ausführung
- Inklusive abnehmbarem Minispiegel und integriertem Ablagefach
| Artikel-Nr. | 1597675 |
| Herstellernummer | MMSP-RG |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Energieversorgung
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 4 |
Ausstattung
| Leuchtmittel | LED |
| Wandhalterung | Nein |
Technische Daten
| Vergrösserung | 10 × |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Rosegold |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Breite | 16.8 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 510 g |
Hersteller
| Herstellername | Rio |
| Herstellernummer | MMSP-RG |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rio |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90