- Schminkspiegel mit 5-facher Vergrösserung für präzises Schminken, Einsetzen von Kontaktlinsen und Formen der Augenbrauen
- Dimmbare Lichtfunktion mit 3 Lichteinstellungen für warmes, kühles oder natürliches Licht
- Touch-Sense-Steuerung für eine einfache Bedienung
- Abmessungen (H x B x T): 34.1 x 22.4 x 16.4 cm
- Ladepad zum schnellen und bequemen kabellosen Aufladen des Mobiltelefons
- Mit USB-aufladbar
| Artikel-Nr. | 1607274 |
| Herstellernummer | MMWC |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Ausstattung
| Wandhalterung | Nein |
Technische Daten
| Vergrösserung | 5 × |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Rund |
Abmessungen
| Tiefe | 16.4 cm |
| Breite | 22.4 cm |
| Höhe | 34.1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Rio |
| Herstellernummer | MMWC |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rio |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90