- Anwendungszweck: Polieren, Nägel, Formen, Feilen
- Enthält 11 professionelle Werkzeuge und 66 Schleifbänder
- LCD-Display zeigt Dateigeschwindigkeit und -richtung an
- Solides, leichtes Aluminiumgehäuse und Motor mit zwei Richtungen
- Professionelle Maniküre und Pediküre – im Salon oder zu Hause
- Inklusive elektrischer Nagelbohrer, professionelle Werkzeuge, Schleifbänder, Fusspedal und Netzadapter
| Artikel-Nr. | 1346539 |
| Herstellernummer | NASP-EU |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Nägel |
| Anwendungszweck | Feilen, Formen, Nägel, Polieren |
| Pedicure-Aufsätze | Ja |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Technische Daten
| Spannung | 100 V, 240 V |
| Drehzahl max. | 30000 rpm |
Optik
| Detailfarbe | Silber, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 11.6 cm |
| Breite | 147.3 cm |
| Höhe | 10.2 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.67 g |
Hersteller
| Herstellername | Rio |
| Herstellernummer | NASP-EU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rio |
Lieferumfang
| 1x Nagelpflege-Set Nasp |
| 1x Elektrischer Nagelbohrer |
| 11x Professionelle Werkzeuge |
| 66x Schleifbänder |
| 1x Fusspedal |
| 1x Netzadapter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90