- Ideal für die tägliche Gesichtsreinigung und -pflege
- Mit 2 Rotations- und 2 Geschwindigkeitsstufen
- Komplett wasserfest und für die Verwendung in der Dusche oder Badewanne geeignet
- Inklusive Bürstenaufsatz und Batterien
| Artikel-Nr. | 1091727 |
| Herstellernummer | 60531 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Sanitas SFC 30 Gesichtsbürste bietet Ihnen eine sanfte und zugleich gründliche Reinigung. Zudem wird die Durchblutung Ihrer Gesichtshaut angeregt, was für eine spürbar sanfte und gepflegte Haut sorgt.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Technische Daten
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Betriebsstufen | 2 |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 178 mm |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtsreiniger |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | Sanitas |
| Herstellernummer | 60531 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Sanitas |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90