- Abnehmbarer, waschbarer Bezug aus Baumwolle
- 3 Temperaturstufen
- Automatische Abschaltung nach 90 Minuten
- Grösse: 40 x 30 cm
- Breite: 40 cm Tiefe: 30 cm
| Artikel-Nr. | 1091694 |
| Herstellernummer | 24501 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Sanitas SHK 18 Heizkissen liefert Ihnen auf Knopfdruck eine kuschelige Wärme und sorgt für Wohlbefinden. Die Temperatur können Sie in drei Stufen regulieren und der abnehmbare Bezug aus Baumwolle lässt sich in der Maschine waschen.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Technische Daten
| Leistung | 100 W |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 3 |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Sanitas |
| Herstellernummer | 24501 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Sanitas |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90