- Grosse Trittfläche aus Sicherheitsglas
- Wiegt bis 150 kg auf 100 g genau
- Mit Abschaltautomatik und Überlastungsanzeige
- Inklusive Batterie
- Belastbarkeit: 150 kg
| Artikel-Nr. | 1091703 |
| Herstellernummer | 75519 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Sanitas Personenwaage SGS 06 misst nicht nur zuverlässig Ihr Gewicht, sie ist mit ihrem modernen Glas-Design auch ein schickes Accessoire für Ihr Badezimmer.
Übersichtliche Anzeige
Das LCD-Display dieser Waage zeigt Ihnen das Gewicht übersichtlich digital an. So können Sie die Zahlen einfach ablesen und wissen Ihr Gewicht ganz genau.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Silber, Transparent |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 150 kg |
| Displaytyp | LCD |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
Material
| Material | Glas |
Eigenschaften
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Sanitas |
| Herstellernummer | 75519 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Sanitas |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90