- Effektive LED-Lichttechnologie (Bernstein, Rot, Dunkelrot, Nah-Infrarot, tiefes Nah-Infrarot)
- Vergrössert das Lippenvolumen auf natürliche Weise
- Verstärkt Ihre natürliche Lippenfarbe
- Verjüngt die Lippenpartie
| Artikel-Nr. | 1942215 |
| Herstellernummer | LLM |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Spannung | 3.7 V |
| Akkukapazität | 500 mAh |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Gewicht | 81 g |
Hersteller
| Herstellername | Silk'n |
| Herstellernummer | LLM |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silk'n |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90