- Passend für Sissel Venosoft gross
- Veloursbezug: 75% Baumwolle, 25% Polyester
- Farbe: ecru
- Waschbar bei 40 °C
- Masse: ca. 78 x 50 x 22 cm
- Packungsgrösse: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1169935 |
| Herstellernummer | 140.009 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ersatzbezug für Sissel Venosoft gross.
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
| Länge | 78 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Material
| Material | Velour |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | SISSEL |
| Herstellernummer | 140.009 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SISSEL |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90