- Passend für Sissel Venosoft klein
- Veloursbezug: 75% Baumwolle, 25% Polyester
- Waschbar bei 40 °C
- Farbe: ecru
- Masse: ca. 65 x 50 x 22 cm
- Packungsgrösse: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1169934 |
| Herstellernummer | 140.008 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ersatzbezug für Sissel Venosoft klein.
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
| Länge | 65 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Material
| Material | Polyurethan (PU), Velour |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | SISSEL |
| Herstellernummer | 140.008 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SISSEL |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90