- Material: ABS-Kunststoff in orange
- Formbeständig, schlagfest, temperaturbeständig, spritzwassergeschützt, staubdicht, wartungsfrei
- Inkl. Wandhalterung mit 90°-Stopp-Arretierung
- Drehverschlüsse, Tragegriff, Gummidichtung, Koffer plombierbar
- Kennzeichnung mit Piktogrammen und Siebdruckbeschriftung
| Artikel-Nr. | 1884086 |
| Herstellernummer | 301150 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Orange |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 301150 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90