- Produktkategorie: Medizinprodukt
- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
- Detailfarbe: Weiss
- Breite: 20 cm
- Höhe: 20 cm
- Tiefe: 20 cm
| Artikel-Nr. | 1884097 |
| Herstellernummer | 3003030CH |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 3003030CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
