SÖHNGEN
Erste-Hilfe-Set SPEZIAL MT-CD, DIN 13157, Werkstatt
Erste-Hilfe-Koffer inklusive Wandhalterung
- Material: ABS-Kunststoff in orange
- Inkl. Wandhalterung mit 90° Stopp-Arretierung
- Drehverschlüsse, Tragegriff, Gummidichtung, Koffer plombierbar
- Kennzeichnung mit Piktogrammen und Siebdruckbeschriftung
| Artikel-Nr. | 1884090 |
| Herstellernummer | 0360111CH |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Orange |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 0360111CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90