- Produktkategorie: Sonstiges
- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
- Detailfarbe: Schwarz
- Breite: 16 cm
- Höhe: 26 cm
- Tiefe: 8 cm
| Artikel-Nr. | 1918037 |
| Herstellernummer | 3003097CH |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 3003097CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90