- Hochwertige Oberfläche aus Edelstahl mit «Anti-Fingerabdruck»-Beschichtung
- Wiegt auf 100 g genau
- Grosses, beleuchtetes LCD-Display zum komfortablen Ablesen des Gewichts
- Automatische Ein- und Ausschaltfunktion
- 180 kg max. Tragkraft
- Inklusive Batterien
| Artikel-Nr. | 912707 |
| Herstellernummer | 638670 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Übersichtliche Anzeige
Das LCD-Display dieser Waage zeigt Ihnen das Gewicht übersichtlich digital an. So können Sie die Zahlen einfach ablesen und wissen Ihr Gewicht ganz genau.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 180 kg |
| Displaytyp | LCD |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Max. Tragkraft: 180 kg, Inkl. Batterien |
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 2.8 cm |
Material
| Material | Edelstahl |
Eigenschaften
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 638670 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90