- Integrierte Negativ-Ionen-Funktion für glänzendes Haar
- 5 Temperaturstufen von 150 °C bis 230 °C für jeden Haartyp
- Ideal für Reisen
- Automatische Abschaltung nach 30 Minuten für maximale Sicherheit
- Inklusive Reiseetui für einfaches Verstauen unterwegs
| Artikel-Nr. | 2034608 |
| Herstellernummer | 970.25 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Ja |
Technische Daten
| Temperatur von | 150 °C |
| Leistung | 52 W |
| Temperatur bis | 230 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramikbeschichtet |
| Haarglätter Eigenschaften | Glätten, Locken |
Hersteller
| Herstellername | Solis |
| Herstellernummer | 970.25 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Solis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90