- Ionentechnologie: Keine Angaben
- Haarglätter Eigenschaften: Bürsten, Glätten, Locken, Trocknen
- Anwender: Heimanwender
- Material Glättplatten: Keramikbeschichtet
| Artikel-Nr. | 2034607 |
| Herstellernummer | 970.22 |
| Lagerbestand in Willisau | 44 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Leistung | 1300 W |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramikbeschichtet |
| Gewicht | 539 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Bürsten, Glätten, Locken, Trocknen |
Hersteller
| Herstellername | Solis |
| Herstellernummer | 970.22 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Solis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90