- Befreit die Nase bei Schnupfen
- Wirkt abschwellend auf Nasenschleimhaut
- Enthält wertvolle Bestandteile aus Meerwasser
- Geeignet für Langzeitanwendung
- 100% natürlich, ohne Konservierungsmittel
- Packungsgrösse: 30 ml
| Artikel-Nr. | 1812689 |
| Herstellernummer | 1118142 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Triomer Verstopfte Nase ist ein sanftes Nasenspray, das bei Schnupfen die Nase befreit. Es wirkt abschwellend auf die Nasenschleimhaut und ist besonders geeignet bei chronischem oder allergischem Schnupfen. Mit wertvollen Bestandteilen aus dem Meerwasser ist es 100% natürlich und ohne Konservierungsmittel. Geeignet für Langzeitanwendung ab einem Monat.
Spezifikationen
Anwendung
| Wirkung | Schleimlösend |
| Anwendungsbereich | Nase |
| Unterstützend bei | Verstopfte Nase |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Packungsgrösse | 30 ml |
| Produkttyp | Spray |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | 0.7 ml Meerwasser, 23 mg Natriumchlorid |
| Inhaltsstoffe | 0.7 ml Meerwasser , 23 mg Natriumchlorid |
Nachhaltigkeit
| Natürlich Leben | Ja |
Eigenschaften
| Vegan | Ja |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
| CH-Importeur | VERFORA AG, Route de Moncor 12, 1752 Villars-sur-Glâne |
| Medizinproduktklasse | MDD I |
| CH-Bevollmächtigter | VERFORA AG, Route de Moncor 12, 1752 Villars-sur-Glâne |
Hersteller
| Herstellername | Triomer |
| Herstellernummer | 1118142 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Triomer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90